укр
Двухжильный нагревательный мат Comfort Heat для теплого пола CTAE-160 160W 1м²
  • Двухжильный нагревательный мат Comfort Heat для теплого пола CTAE-160 160W 1м²
Двухжильный нагревательный мат Comfort Heat для теплого пола CTAE-160 160W 1м²

Двухжильный нагревательный мат Comfort Heat для теплого пола CTAE-160 160W 1м²

5173.20 грн
  • Артикул: ......   85541002

  • Производитель: ......   Comfort Heat

Скидки и индивидуальное предложение
от 1000 грн 5%
от 1500 грн 7,5%
от 2000 грн 10%
от 3000 грн 12,5%
от 5 000 грн 15%
свыше 5 000 грн индивидуальная скидка

Описание

В условиях современного мира все больше и больше практичных и экономных людей отдают предпочтение индивидуальным системам отопления. Создать комфортный микроклимат в помещении помогут электрические «теплые полы» от европейского производителя Comfort Heat. Благодаря этой системе Вы навсегда сможете забыть о шерстяных носках и теплых тапочках, поскольку пол в Вашем доме будет теплым даже в самые лютые морозы.

Систему Comfort Heat «теплый пол» можно использовать как локально, например, только для подогрева кафельного пола в ванной комнате, так и по всему помещению, отказавших от других источников отопления. Это очень эффективный, экономный и эстетичный способ обогрева. Нагревательные элементы скрыты под напольным покрытием и не портят интерьер помещения.

Устройство системы «теплый пол» от Comfort Heat достаточно простое. Состоит она из нагревательного мата, который укладывается в конструкцию пола. Таким образом, поверхность пола играет роль равномерно распределяющей тепло панели. Нагревательный элемент работает от сети с напряжением 220 В. Управление температурным режимом осуществляется при помощи терморегуляторов.

Нагревательные маты Comfort Heat разработаны специально для обеспечения бесперебойной эксплуатации в течение многих лет. Установив оборудование Comfort Heat, Вы гарантированно обеспечиваете себя системой, выполненной из высококачественных материалов, которая будет надежно работать в течение долгих лет. С точки зрения практичности, можно рассчитывать на то, что нагревательные  маты Comfort Heat прослужат без обслуживания столько же, сколько и помещение, в котором они установлены.

Comfort Heat CTAE-160 - двухжильный нагревательный мат мощностью 160 Вт/м² с двойной изоляцией из высокотемпературного тефлона. Имеет защитный экран из алюминиевой фольги (с эффектом памяти) и дополнительный провод заземления. Нагревательный мат CTAE-160 соответствует европейским экологическим нормам и не содержит свинца. Нагревательный элемент CTAE-160 закреплен на синтетической сетке для простого монтажа в слой плиточного клея или тонкую стяжку пола непосредственно под покрытие. CTAE-160 - идеальное решение при устройстве нового или реконструкции старого пола. 

Характеристики

Тип изделия - двухжильный нагревательный мат

Номинальное напряжение - 230 В~

Номинальная мощность - 160 Вт

Удельная мощность - 160 Вт/м² 

Толщина кабеля - 3,5 мм

Ширина мата- 0,5 м

Длина мата - 2 м

Площадь укладки - 1 м² 

Вид нагревательного кабеля - резистивный

Номинальное сопротивление - 331 Ом

Холодный конец - 3 м

Максимальная рабочая температура - 105°С

Минимальная температура монтажа - 5°С

Внутренняя изоляция - тефлон (FEP)

Внешняя изоляция - флорполимер (PVDF)

Класс защиты - IP67

Способ укладки - в слой плиточного клея или тонкую стяжку пола непосредственно под покрытие

Гарантия - 20 лет, полная в конструкции пола